2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Всероссийский турнир по дзюдо...

Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Муссаби Ахметова.

В Кабардино-Балкарии прошел Всероссийский турнир по дзюдо

В Нальчике прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Муссаби Ахметова. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из разных регионов России.

По реузльтатам состязаний дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 11 медалей. Победителем в своей весовой категории стал Байрамкулов Алим.

Серебро завоевали Османов Алихан, Жангоразов Солтан, Макоев Рустам, Апхудов Сулейман. Бронза: Жемухов Марат, Текужев Астемир, Канкулов Давид, Кунижев Ролан, Балкизов Залим, Мисирова Карина.

Финалисты турнира получили именные допуски на Финальное Первенство России, которое пройдет 21-27 ноября в городе в г. Тула