3. Фотогалерея
  4. /
  5. Первенство КБР по дзюдо...

Первенство КБР по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р.

21 февраля в СК «Кенже» прошло Первенство КБР по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р. посвященное Дню Защитника Отечества.
1 места заняли – Аслануков Алим, Шадов Алимбек, Мурачаев Ихсан, Нафаш Мурад, Жемухов Марат, Итов Залим, Кумыков Тембулат, Шоров Айтек, Балкизов Залим.
2 место заняли – Кушхов Тимур, Кочесоков Идар, Кумыков Астемир, Скабелкин Георгий, Газаев Тимур, Урумов Каурбек, Альбердиев Тамерлан, Бесланеев Идар, Тогузаев Кадар.
3 место заняли – Кизов Айдамир, Керефов Сурлан, Хашхошев Темирлан, Губжоков Дамир, Ансоков Идар, Моздогов Имран, Шогенов Феликс, Тарлоев Ислам, Джанхотов Залимхан, Кармилин Адам, Зенков Эмиль, Кунижев Тамерлан, Бароков Алибек, Канкулов Давид, Гуртуев Керим.
Победителей и призеров подготовили тренеры: Марышев Э.Б., Иванов Д.А., Апхудов А.М., Урусов О.Ю., Шаваев Х.М., Бунятов А.М., Гаданов З.Ш., Дзуев Б.З., Дзуев З.З., Саральпов О.Б., Ким Р.К.
На соревнованиях присутствовали – Министр спорта КБР Хасанов Ислам Маратович и заместитель министра спорта КБР Анаев Аслан Хусеинович.