3. Фотогалерея
  4. /
  5. I Турнир памяти тренера...

I Турнир памяти тренера Майсурадзе Альберта Леонидовича

22 января 2022 года в СК «Кенже» прошел I Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2010 г.р., посвященный памяти Майсурадзе Альберта Леонидовича.

В турнире приняло участие 112 дзюдоистов.

I место заняли – Жемухов Хамзат, Молов Арсен, Кудаев Беслан, Евлоев Рамазан, Калошин Дмитрий, Эндреев Ибрагим, Темботов Али, Башоров Азрет, Мечукаев Алихан, Бифов Астемир.

II место заняли – Тхакумачев Астемир, Жиляев Мухамед, Кашежев Астемир, Ешроков Имран, Карданов Джамбулат, Масаев Атмир, Нартыжев Усман, Ерижоков Имран, Мисиров Мухаммад.

III место заняли – Чегемов Ибрагим, Сокуров Самир, Карданов Султан, Аскеров Тамерлан, Готыжев Инал, Алиев Исрафил, Чочаев Омар, Мадиев Магомед, Эркенов Тимур, Шогенов Кантемир, Кучуков Алан, Кишев Аслан, Тарасов Артем, Ахаминов Аюб, Юанов Тембулат, Адагамов Умар, Сундуков Темир.

Победителей и призеров подготовили тренеры:

Хумаров М.С., Сокуров А.А., Пченашев М.А., Купов Э.М., Таов А.С., Гоплачев А.З., Рахманов В.М., Шаваев Х.М., Иванов Д.А., Апхудов А.М., Мирзов К.Т., Бунятов А. М-О., Емкужев Р.Н., Ким Р.К., Махов О., Карамышев С., Боготов М., Хупсергенов Р.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, ценными и специальными призами, которые были приобретены воспитанниками Майсурадзе Альберта Леонидовича.

Руководитель Академии «5-Колец» – Ахметов Амир учредил и вручил денежные премии отличившимся дзюдоистам.