2. /
  3. Фотогалерея
  4. /
  5. Республиканский турнир по дзюдо...

Республиканский турнир по дзюдо среди младших юношей 2011 года рождения «Юный дзюдоист»

24 Февраля 2022 в УСК «Гладиатор» прошли Республиканский турнир по дзюдо среди младших юношей 2011 года рождения «Юнный дзюдоист», в котором приняло участие 128 спортсменов.

1 место заняли-  Башиев Алим, Хачанов Артур, Карданов Мухамед , Хажироков Тамерлан , Секреков Мухамед, Маремуков Тимур, Хуцинов Рустам , Асадов Астемир, Гендугов Расул.

2 места заняли – Керефов Амир, Бугов Тимур , Ташуев Рамзан , Абазов Салим , Анаев Эльдар , Дадуев Суфьян, Мизиев Даулат, Пройевский Назар, Бичукаев Мухаммат,.

3 места заняли – Уртаев Алан , Аттоев Алим , Камбиев Имран, Машуков Дамир, Ацканов Алибек, Шидов Хасанби, Киржинов Хасанби, Берахамов Имран, Карпенко Артем, Ногеров Марат, Шериев Ренат, Канкулов Алихан , Юрковский Тимур, Винов Ислам, Жилоков Айдамир, Нарчаев Осланбек,Каншоев Дамир, Матешов Роман.

Победителей и призеров подготовили тренера – Гаданов А., Ким Р., Иванов Д., Апхудов А., Рахманов В., Хупсергенов Р., Емкужев Р., Дзуев Б., Дзуев З., Купов Э., Саральпов О., Шаваев Х., Хумаров М., Карамышев С.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и именными медалями специальными призами за лучшую техническую подготовку, волю к победе, приз зрительских симпатий.

Администрация ГКУ КБР «СШОР ПО ДЗЮДО ИМ. С.Х. НИРОВА» Благодарит Халилова Расула за помощь в организации и проведением данного турнира под названием «Юный дзюдоист»